Астрологический прогноз на неделю 17-23.11.

 от kite.nnov кайтерам нашего региона

Каит лыжникам:
со вторника по пятницу можно подумать наточить канты и готовить зимнее оборудование для каталки в выходные на Горьковском море.
к пятнице окрепнет лед на Горьковском море и в субботу с воскресеньем им можно с удовольствием и безопастно покатать на кайтах в устье реки Троца.
Возможно пригласить друзей не кайтеров покататься по ровному льду на коньках.
Кайтлыжники поленившиеся наточить канты в субботу будут испытывать проблемы с устойчивостью на курсе галфвинд.
Наибольший комфорт от катания будут испытывать лыжники на «классике» и спортивных моделях лыж с маркировкой — G, SG и DH.

Кайтсноубордистам:
в будни также можно подумать о каталке в выходные, но особое внимание уделить средствам защиты головы и конечностей, кроме прочего можно задуматься и найти инфу в инете
о кайтсноубордах для гонок и с прямым кантом, которые существенно лучше держат на льду и твердом покрытие(CROSSCOUNTRY-178,»WindFox-SH158″).
В выходные кто все таки решит приехать кататься, рекомендую попробовать лыжи если есть(или взять у приятеля или я возьму пару в прокат).
Тем сноубордистам которые категорически неприемлют кататься по льду, следует набраться терпения еще не пару недель до выпадения снега на полях,
либо планировать отпуск и бюджет для поездки на море в теплые страны.

Всем знакам зодиака, кто решит выйти на лет кататься с кайтом,  следует позаботится о средствах фиксации припаркованых кайтов( типа ледобур).
Всем знакам также не рекомендую тренировать прыжковые элементы фристайла.
Прогноз составил Герман Васьков.