Море замерзло!!

Поздравляю Море замерзло! Где катать? Глаза разбегаются.  Вчера 23.11 на всей поверхности Горе моря замерзла вода (встал лед) и теперь по ней можно гонять на кайте и коньках. Рыбаки уже выходят на лед и начали свое грязное дело его портить. Приезжайте тестить кайты и кататься пока еще много чистых участков.

В предстоящие выходные в субботу и воскресенье на р. Троца планируется презентация для нижегородцев нового клапанного Кристалла с новым дизайном и демонстрация его возможностей.
Приглашаем всех желающих.

Далее новости о прошедших катаниях до 20 .11.

Прошедшие морозы заморозили лед на реке Юг, а прошедший снег создал идеальное покрытие для катаки. На выходные собирается приехать катать компания парапланеристов. За последние пять лет открывали сезон пару раз именно на Юге. Если будет много народа приедет Сергей Смирнов на своем «Жуке»(судно на подушке с воздухом) катать народ ну и для безопасности конечно. Следите за новостями о состоянии льда

Открытие успешно состоялось. Катались в субботу и воскресенье, подушка «Жук» катала и развлекала народ оба дня. В прошлое воскресение на льду было более 10 кайтеров.

Жук приедет кататься снова.