Фото с тестов

Тесты – повод для осенней каталки

В эти выходные в субботу и воскресенье на Троце прошла презентация для нижегородцев нового клапанного Кристалла и демонстрация его возможностей. А также тесты сухого костюма Кокакат.
Высказывается мнение что клапанные парафойлы плохо стартуют с воды или вообще не перезапускаются. Поскольку мы начали производить нашу самую удачную модель «Кристалл» в клапанном варианте, то решили провести серию тестов именно на перестарт с воды. Вот , что получилось….

РЕЗУЛЬТАТЫ И МНЕНИЯ О ТЕСТАХ:

1.Герман Васьков

В итоге все состоялось кайт потестило около 7 человек, провели провокации по перестарту с воды. В субботу ветер был не сильный(5-6 м/с) — немного покатались потом стихло и пробовали перестарты — все удачно. В воскресенье задуло 6- 10 м/с катались весь день. Кристал 11 понравился всем, перестартовывали все без проблем, кроме Алексея Мизгирева, который никогда не катался на парафойле и был не в курсе про обратный старт за две стропы.
Фото:

2.Василий

«Ветер конечно не как в Анапе.. а так — рваненький, но ничего — какой есть, но зато приятно было пообщаться со всеми кто присутствовал..вобщем масса положительных эмоций,
Кайт у Германа действительно зачетный получился..Очень комфортный.
Нужно тестить. Тем кто попробовал — очень понравилось как он себя ведет.»
3. Алексей Серов искренне поблагодарил за полученное удовольствие от катание на Кристалле(сравнивал он с Озоном С4 15м). И заключил, что кайт открывает большие возможности для совершенствования в катании.