Список форумов Kiting.Nnov.Ru Kiting.Nnov.Ru
Форум клуба "Кайтинг в Н.Новгороде"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Должана 2009

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Проекты и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто поедет на должану ?
поеду 100%
50%
 50%  [ 2 ]
наверное поеду
50%
 50%  [ 2 ]
не поеду
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Должана 2009 Ответить с цитатой

Вот предлагаемая тема

Должана 2009 - будет уже через 85 дней меньше 3-х месяцев,
и не смотря на то, что зима в разгаре, хочеться уже не много лета.
Сразу вставлю ссылку на сайт серфприюта - http://www.surf-shelter.ru/info/serfomay.htm
Там можно посмотреть цены на проживание, хотя многие живут в палатках на косе,
к чему и я в этом году скланяюсь.
В прошлом году очень понравилось как был организован лагерь у Таганрогцев, и Ярославцев.
Чем мы хуже, и предлагаю организовать свой

Далее, предлагаю, отписываться кто собирается ехать и кто может,
какое оборудование для лагеря взять (большие палатки, генераторы, и прочее)
Поехали (и пусть будет завидно тем, кто не поедет)

http://wind.nnov.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=38&topic=451.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шпунт
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не "наверное", а "скорее всего". Только может опять в Ейске разместимся, а к вам в гости будем наезжать.
Нет, я ЗА сильный ветер, но когда рекомендуют зимнюю одежду для горнолыжного спорта прихватывать, чтобы ночи в палатках не казались позднеосенними, призадумываемся. Кто меня знает, тот знает: я замерзаю последним из присутсвующих (или не замерзаю совсем). И я с удовольствием катаюсь на серфе, когда отменяют гонки по причине слишком низкой гоночной температуры (ветер плюс t), как, например, в Ейске 3 года назад. Но мы ездим с Женькой, как известно, а девушкам холод противопоказан. Даже на Бугазской косе в районе Анапы есть дюны, за которыми можно укрыться, и перейти на другую сторону при смене ветра, а на Должанской такого комфорта вы не найдете! Серфприют, получается, монополист на рынке внепалаточного жилья. Может надо в станице поискать логово по сходной цене?
_________________
Надышаться можно только ветром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, в принципе, 500 - 600 р/чел/сутки вполне нормально, не думаю, чтобы нормальный номер со всеми удобствами в Ейске, стоил дешевле, но ты прав с станице, можно найти дешевле.
При размещении в Ейске, ты пропустишь, многие интересные мероприятия, что проводятся в кафе серф приюта.
Забыл добавить с цену входит завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 43 дня, меньше 2-х месяцев !
Народ кто едет ?
Мы едем и на должану и на благовещенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master_70
интересующийся


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже осталось 30 дней.
время летит, а я еще доски не додела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master_70 писал(а):
уже осталось 30 дней.
время летит, а я еще доски не доделал


а у нас доски готовы, только мы не поедем .....
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
master_70
интересующийся


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хотите, а мы поедем Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master_70 писал(а):
как хотите, а мы поедем Smile))

да. уже так давно не праздновала майские дома... Наконец появилась такая возможность..

может и картошку успеем посадить Smile
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GeraV
Site Admin


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про картошку Ира наверно пошутила. Вероятно идеи такие. Ездили в Ейск каждый май уже лет 5. В мае еще все три моря(Азовское, Черное, Каспийское) холодные, погода тоже не всегда теплая, а т.к катаемся мы много и бывают иногда ученики, то вместо отдыха устаешь от холода и пьянства. В прошлом году были в Дагестане в мае, а на косе в июне и сравнили. По погоде и комфорту в июне просто отлично.
Поэтому в этом году едем в Дагестан на Инчхе в июне и проводим для учеников обучающий семинар по Вэйврайдингу и просто начальную школу. Кроме погоды еще множество Плюсов - клубника, чарешня, свежая зелень и т.д. master_70 присоединяйся.
_________________
Звоните 8 950 609 3194, пишите gerav@bk.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_70
интересующийся


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы и в мае и в июне и в июле поедем в ту сторону , вобщем решим ближе к лету куда конкретно,
а если банк меня не забанит с кредитом на а-м газель , ваще супер будет , тоже своих учеников буду возить на моря . и с катерами чаще выезды на юга делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да газель- это хорошо..мы в том году на каспийское море ездили на 12 местный Ford.е.. И на каталку удобно ездить. И подарков много уместилось..40 литров вина..
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати тема про Семинар на Каспийском море..обсуждаем.
http://kite.nnov.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3742
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Проекты и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB