Список форумов Kiting.Nnov.Ru Kiting.Nnov.Ru
Форум клуба "Кайтинг в Н.Новгороде"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам slingshot fuel 19 м.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Летние кайты, гидрокостюмы,доски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Продам slingshot fuel 19 м. Ответить с цитатой

После покупки манки 15 м. Так за весну и лето 19-й так ни разу и не достал, и понял, что уже врядли достану.
Поэтому решил продать. Кайт устойчивый и спокойный, без ремонтов, балон держит отлично,
состояние ояень хорошее, настраивалего Саша Попов. Расчитан на ветра от 4 до 9 м/с.
В комплекте, планка, стропы, рюкзак...
Цена - думаю выставлю 12 т.р. с торгом.
Пишите сюда. или звоните 8-920-250-3210 Дмитр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шпунт
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где мой ответ? Сам смодерировал... Наверное, думаешь, от моего отклика все перестанут твой кайт-переросток покупать? Дык я повторю: на толстых пацанов расщитан, да и цешку сейчас никто уже не любит Sad
_________________
Надышаться можно только ветром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпунт
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, блин... Ошибся. С альт. сайтом спутал. Но предложение в силе - незадорого готов купить, если после тестов понравится.
_________________
Надышаться можно только ветром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Летние кайты, гидрокостюмы,доски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB