Список форумов Kiting.Nnov.Ru Kiting.Nnov.Ru
Форум клуба "Кайтинг в Н.Новгороде"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветер на левый берег.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Каталка выходного дня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeraV
Site Admin


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

Хотим поехать на левый берег к Виктору Агенорову, но если будут ученики возможно останемся на левом берегу Троцы. Решим вечеро
_________________
Звоните 8 950 609 3194, пишите gerav@bk.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

принято

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

litewind писал(а):
принято

Smile


Так и не доехали к Виктору Агенорову.. Катались опять в устье Троцы на левом берегу.. Ветер был просто сногсшибательный.

За все лето такое в первый раз..
По этой ссылке можно найти фото подробные про наши катания...
http://kite.nnov.ru/album/10iuly/index.php

а это дебют Игоря..


поздравляем..
Когда же будут трюки???????? Smile

_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

Привет!
Какие планы на выходные?
В субботу кой-какой прогноз... Попробуем замочить трУк? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

В выходные на кайтах кататься не пошли.. В основном катались на новом катере Волга , что на подводных крыльях..

Я попробовала прокатиться за ним на водных лыжах. Скорость бешенная.. Ощущения давольно интересные..

Скоро выложу фотки ...
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

А я тоже в воскресенье на катере покатался... ))))
В субботу ничего не получилось, ветер так и не появился.
Зато в воскресенье, во второй половине дня... временами с барашками на воде.
Приехал где-то около часа. Кайтов кроме меня больше не было, было несколько человек серферов.
Запустился, сделал пару галсов, ветра чуть-чуть не хватало чтобы вырезаться, возвращался по берегу, но кататься можно было.
На следующем заходе уронил доску (поленился привязаться в этот раз - как же, я - крут! Smile ), минут 20 бодидражил за ней, подобрал.
При старте словил переднего канта и доска снова улетела.
Как на зло ветер подстих и змей не хотел висеть в краю окна, соответственно дрейф под ветер, в сторону моря.
Пока снова пытался подобрать досточку, в конце-концов уронил кайт, и больше он взлетать не хотел.
Ветер еще больше стих, стропы провисли (или мне показалось, что провисли), иначе как кратковременным выключением мозха это не назвать - вместо чтоб смотать стропы в воде, решил воспользоваться затишьем, догнать и свернуть кайт и вплавь вернуться за доской, и отцепился... Аха... догонишь его... только из сил выбился.
Пришлось размахивать руками и орать "спаситя-памагитя!" Smile
ОГРОМНОЕ! СПАСИБО! серферу и зимнему кайтеру Алексею(?)! Под парусом догнал и подобрал уплывающий почти уже в Горе-море кайт.
Пока я вплавь плюхал к нему, подошли рыбаки на катере, взяли на борт меня и кайтик, а на обратном пути к берегу мы и досточку нашли и подобрали.
Вопщем, чуть не попрощался с кайтиком, если бы не...
Надо сделать татуировку на видном месте - "не отцепляйся!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

litewind писал(а):
А я тоже в воскресенье на катере покатался... ))))
В субботу ничего не получилось, ветер так и не появился.
Зато в воскресенье, во второй половине дня... временами с барашками на воде.
Приехал где-то около часа. Кайтов кроме меня больше не было, было несколько человек серферов.
Запустился, сделал пару галсов, ветра чуть-чуть не хватало чтобы вырезаться, возвращался по берегу, но кататься можно было.
На следующем заходе уронил доску (поленился привязаться в этот раз - как же, я - крут! Smile ), минут 20 бодидражил за ней, подобрал.
При старте словил переднего канта и доска снова улетела.
Как на зло ветер подстих и змей не хотел висеть в краю окна, соответственно дрейф под ветер, в сторону моря.
Пока снова пытался подобрать досточку, в конце-концов уронил кайт, и больше он взлетать не хотел.
Ветер еще больше стих, стропы провисли (или мне показалось, что провисли), иначе как кратковременным выключением мозха это не назвать - вместо чтоб смотать стропы в воде, решил воспользоваться затишьем, догнать и свернуть кайт и вплавь вернуться за доской, и отцепился... Аха... догонишь его... только из сил выбился.
Пришлось размахивать руками и орать "спаситя-памагитя!" Smile
ОГРОМНОЕ! СПАСИБО! серферу и зимнему кайтеру Алексею(?)! Под парусом догнал и подобрал уплывающий почти уже в Горе-море кайт.
Пока я вплавь плюхал к нему, подошли рыбаки на катере, взяли на борт меня и кайтик, а на обратном пути к берегу мы и досточку нашли и подобрали.
Вопщем, чуть не попрощался с кайтиком, если бы не...
Надо сделать татуировку на видном месте - "не отцепляйся!" Smile
Smile

Да прикольная получилась каталка.. давольно экстремальная...
Хорошо что рядом были серферы..
А стропы ты вообще не сматывал ?? или частично смотал..
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

cnejinka писал(а):
А стропы ты вообще не сматывал ?? или частично смотал..


Не, не сматывал, только обошел сторонкой
Наверно подумал типа, ща быстренько кайтик сдуем пока дальше не отнесло, чтоб за доской меньше возвращаться )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой


Шлюзуемся


Волга, вечер 7 сентября.




На стоянке..


Катер Волга на подводных крыльях...


_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой

тоже неплохо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeraV
Site Admin


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла уже неделя. А Радость от приобретения пока нет.
_________________
Звоните 8 950 609 3194, пишите gerav@bk.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeraV писал(а):
Прошла уже неделя. А Радость от приобретения пока нет.

А почему нет???
Такие фотки красивые получились..Сейчас еще с Серегой выложу...
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Ветер на левый берег. Ответить с цитатой


Серега на катере





Чей каткр быстре
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Каталка выходного дня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB