Список форумов Kiting.Nnov.Ru Kiting.Nnov.Ru
Форум клуба "Кайтинг в Н.Новгороде"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Должана - 2008 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Поездки путешествия зимой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Должана - 2008 г. Ответить с цитатой

Пора думать о весне и конкретно о должане на майские.
Информация такая, проживание в серфприюте, 2-х местный домик 1200 р. на двух человек, с завтраками, в день - это минимум.
На данный момент, они еще есть , но не много, думаю до конца марта еще будут места, для бронирования, нужно, заполнить анкету на сайте, они присылают счет 10% стоимости проживания и вы оплачиваете, тогда забронировано.
Во первых - хотелось бы,знать, кто планирует ехать?
Во вторых - когда и на сколько?
В третьих - где жить?
В четвертых - как добираться?

Насколько мне известно , туда идут автобусы из Москвы, и Ярославля через Москву., можно упасть на хвос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: Должана - 2008 г. Ответить с цитатой

Дима Большой писал(а):

Насколько мне известно , туда идут автобусы из Москвы, и Ярославля через Москву., можно упасть на хвост.


Тоесть москвичи и ярославцы автобус организуют...?? прикольно..
Я помню в том году Ярославцы жили большой группой в палатках на должане..
Можно с ними рядом наприме
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш сайт info@surf-shelter.ru
На главной странице Бронирование.
Заполните форму и отправьте.
На ваш электронный адрес мы вышлем потверждениее брони и счет на
предоплату 10% от суммы счета.
Цена на майские праздники 2х-за номер-1200. 4х-2400.полулюкс- 2500.люкс-3500, 3-ки 1650 р.
завтрак включен в проживание.
Номера еще свободные есть,но спешите.

Это информация, 2-недельной давности, номеров почти не осталось.
У меня есть счет на бронирование 2-ки, если кто желает, могу передать на этой недели. Его нужно оплатить 1080 р. - -10% . Проживание с 1-го мая по 10 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что никто не поедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Большой писал(а):
Такое ощущение, что никто не поедет?


я вот наверное не поеду.. Холодно тама..
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот еще что хотел сказать, у меня есть бронь на одну 2-ку в серф приюте с 1 по 10 мая цена 1200 р/сутки за номер, если есть у кого интерес, пишите, а лучше звоните (89202503210), могу вам выслать счет по электронке, для брони необходимо оплатить 10% суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, собирались пожарить сосиски и попить пива, в процессе обсуждения, выяснилось что на должану едут, Аня с Дмитрием, Михаил, Саня Попов, Рыжая с Сергеем. Пока вроде все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Большой писал(а):
Вчера, собирались пожарить сосиски и попить пива, в процессе обсуждения, выяснилось что на должану едут, Аня с Дмитрием, Михаил, Саня Попов, Рыжая с Сергеем. Пока вроде все.


Прикольно...
в Дагестан- я, Гера , Вася,+4 девушки, Саша+5-6 человек. Сергей Азеев возможно, может Шпунтики..
Поехали тоже с нами.. мы на машинах...
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Шпунтом разговаривал, они пока не знают, мы уже всё определили и едем на должану, тоже на машинах, номера уже забронировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с изменением кол-во отьезжающих, могу поменять 3-ку на 2-ку, или просто будет свободное место в бревенчатом домике. Стоимость проживания 600 р. в день с чел. с завтраком. и грин кар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Поездки путешествия зимой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB