Список форумов Kiting.Nnov.Ru Kiting.Nnov.Ru
Форум клуба "Кайтинг в Н.Новгороде"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наконец то выпал снег.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Каталка выходного дня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Наконец то выпал снег. Ответить с цитатой

В прошедшие выходные возвращаясь в НН. увидела интересную картину. В Чкаловске снега нет, а вот в Заволжье, Городец и Балахна завалины снегом - 10 см.
В Нижнем его кстати тоже мало. Поэтому в выходные скорее всего удастся покатать где-нибудь на застывших водоемах..за городом..
Кто знает такие пишите?????
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex-E
интересующийся


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Наконец то выпал снег. Ответить с цитатой

cnejinka писал(а):
В прошедшие выходные возвращаясь в НН. увидела интересную картину. В Чкаловске снега нет, а вот в Заволжье, Городец и Балахна завалины снегом - 10 см.
В Нижнем его кстати тоже мало. Поэтому в выходные скорее всего удастся покатать где-нибудь на застывших водоемах..за городом..
Кто знает такие пишите?????
я знаю-лужа возле моего дома Very Happy На самом деле вроде собрались на силикатное озеро, сегодня должны провести разведку на предмет наличия льда и его прочнос
_________________
Не ту страну назвали Гандурасо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mrrabbit
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льда нет!!!
Всего 4 дня морози
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrrabbit писал(а):
Льда нет!!!
Всего 4 дня морозит


Почему так критично... Речка Юг, говорят уже начала замерзать Laughing
В эти выходные поедем туда на коньках катать..

Сочувствуем сноубордистам Laughing
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались классно. я два дня катала и на коньках, и на кайте.
фото и отчеты смотрите в новостях.
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GeraV
Site Admin


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались зачетно. Прогноз на неделю отличный. Надеюсь в следующие выходные продолжим. Присоединяйтесь, как ехать расскажем.
_________________
Звоните 8 950 609 3194, пишите gerav@bk.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeraV писал(а):
Присоединяйтесь, как ехать расскажем.


Рассказывайте Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeraV
Site Admin


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь.
Направление на Чкаловск 15 км от поста на дамбе. Река Юг справа и слева от моста. Проехать мимо днем невозможно с моста видно раскатанный снег на льд
_________________
Звоните 8 950 609 3194, пишите gerav@bk.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! )
Юг я знаю, каждое лето мимо проезжаю к себе деревню, просто уточнить хотел место - прямо у трассы или где-то еще в стороне.
Значит у трассы.
Я планировал в следующие выходные на озеро в Козино, за Дубравной.
К этому сезону кроме кайта у меня айс-борд, почти готов Smile рассчитывал затестить, но льда не будет, наверное, снегом все засыпал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-E
интересующийся


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litewind писал(а):
Привет! )
Юг я знаю, каждое лето мимо проезжаю к себе деревню, просто уточнить хотел место - прямо у трассы или где-то еще в стороне.
Значит у трассы.
Я планировал в следующие выходные на озеро в Козино, за Дубравной.
К этому сезону кроме кайта у меня айс-борд, почти готов Smile рассчитывал затестить, но льда не будет, наверное, снегом все засыпало.
В субботу, 16 ноября будем с 9 утра катать на поле за щербинками. Всех щелающих милости просим присоединить
_________________
Не ту страну назвали Гандурасо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как покатались в субботу на полях..????

На речке Юг ветра было временами маловато. поэтому тестили кайты Дюна на планке... И занимались обучением ребят из Саранска..
Фотки попозже будут..
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litewind
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пятницы и в выходные интернета не было, волга-телеком, блин, глючник...
В субботу ветра не было, не ездил
В воскресенье затестил новый Access-2 - супер )) Дюна по сравнению - кайт-убийца ))))
Для чайника разумеется )

В Козино, лед под снегом ровный и большей частью сухой, только тесновато, нужен ветер, чтоб дул поперек озера (неширокого и вытянутого), зато недалеко.

Как собираетесь кататься, пишите здесь
Если получается выбраться, в компании всегда веселее )

P.S. То Герман
Гера, нету строп на замену к Дюне?
Несрочно, но наверное стоит поменять, не нравится что-то этот кевлар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnejinka
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да писать будем обязательно.. кстати смотри примерный календарь мероприятий на этот зимний сезон... Места где надо объязательно засветиться
http://kite.nnov.ru/?show=parse&name=kalend_sor_2005
_________________
ISQ 421 007 545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Большой
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да покатались классно, хотелось бы еще таких выходных и побольшее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sky



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cnejinka писал(а):


И занимались обучением ребят из Саранска..
Фотки попозже будут..

огромное спасибо Герману и Ирине за прием.
проехав 400км были встречены, размещены, накормлены и напоены
еще и обучением нашим занимались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Каталка выходного дня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB