Список форумов Kiting.Nnov.Ru Kiting.Nnov.Ru
Форум клуба "Кайтинг в Н.Новгороде"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сложный ремонт балонника в режиме "блиц"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Обший форум.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпунт
продвинутый пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Сложный ремонт балонника в режиме "блиц" Ответить с цитатой

После возвращения с каталки на горе-море, в воскресенье вечером занес свернутый кайт с несдутыми продольными баллонами, назову их "спицами" (кто знает терминологию, поправьте) в тепло. На одном из них, на ткани был небольшой роспуск по шву (2 см) и был чуть виден собственно прозрачный баллон. Я так весь летний сезон прокатал, ничего не ухудшалось. После 2-х часов лежания (сдуть как-то сразу не собрался) в кайте что-то глухо выстрелило, я думал рванул баллон, но это произошел разрыв в указанном месте ткани на длину 50-70 см, видимо от увеличения давления в тепле. Я приуныл, думая что новогодние праздники я без снаряги остался... По совету Сергея Карпова обратился к Владимиру Михайловичу Хвалину, он все качественно и быстро зашил - всего за 1 день, я и не ожидал, и сегодня я уже имею возможность достойно провести праздники!


Хочу выразить огромную признательность В.М. Хвалину за профессионализм и чуткость, и вообще, он отличный человек!
_________________
Надышаться можно только ветром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kiting.Nnov.Ru -> Обший форум. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB