Сухие костюмы KOKATAT

p704_main

Сухие гидрокостюмы из Гортекса от американской компании КОКАТАТ зарекомендовали себя надежными и долговечными. В отличие от мокрых гидриков, сухие дают больше свободы в движениях и ощущение комфлрта при катании. Оделся потеплее — и можно кататься по самой холодной воде.

Гидрокостюмы с интегрироваными носками, т.е. ноги будут изолированы от холодной воды и всегда остаются в тепле. Получается намного теплее чем если использовать толстые неопреновые гидросапоги. Во внутрь можно одевать, в зависимости от температуры, разные тёплые носки, а сверху обычные тонкие гидроботы. Не создается ощущения, что катаешься в валенках, т.к. доска отлично чувствуется.

Все манжеты резиновые: и горло, и кисти рук. Манжеты регулируются подрезанием под нужный размер. Внешние эластичные неопреновые манжеты на липучках — на ногах, руках и горле позволяют аккуратно утянуть широкую ткань так, чтобы ничего не болталось. Получается очень аккуратно и стропам не за что цепляться.

Молния металлическая фирмы YKK — самая известная в мире фирма, которая производит молнии для сухих гидрокостюмов — никогда не течёт и служит вечно при правильном уходе.

В виде дополнительной не лишней опции — гидрокостюм имеет ширинку — если что, то не нужно снимать. Laughing

Диагональная молния не попадает под трапецию и не мешает. Можно застёгиваться самостоятельно.

Материал гидрокостюма очень эластичный и он совершенно не затрудняет движений и не выглядит брезентухой. Свободы движений в современной сухом гидрокостюме больше чем даже в привычном мокром гидрокостюме.

На руках и ногах есть внешние манжеты — удобно фиксировать рукава и пояс. Колени, зад, локти — усилены. На груди и спине материал в два слоя — для лучшей термоизоляции на ветру. Вода, попавшая под внешний слой, выводится через специальные дренажи.

Расцветка — красный верх/черный низ и желтый верх/синий низ.

Цена 720 Евро.

ВНИМАНИЕ. Сухие костюмы одного из известнейших производителей Америки фирмы KOKATAT. . Поступила очередная партия костюмов! Есть все размеры . Модели GoraTex . Meredian New and Super Nova.  Заказать можно по тел.8-9506093194.