Мы начинаем обучение кайтингу!!

 Уже выпал снежок. Мы начинаем зимнее обучение кайтингу..Желающие обучиться  опасайтесь подделки и обмана. Школа кайтинга и виндсерфинга в Нижнем Новгороде начала свою работу в 2003 году. С 2005 года имеет сайт kate.nnov с одноимённым логотипом и хэштегам в Инстаграм #кайтннов.#kitennov.
За время своей деятельности Наши инструктора стали призерами чемпионата мира и России. Мы постоянно совершенствуем методики обучения и подбор учебного оборудования. Разработали программу обучения детей кайтингу и обучаем по ней детей.
Но В настоящее время хэштег #кайтннов часто использует начинающий инструктор, выкладывая чужие фотографии с предложением «Учу кайту». Сообщаю всем кто интересуется обучением кайтингу, что к » Школе кайтинга и виндсерфинга в Нижнем Новгороде» Кайтннов инструктор Леонид никакого отношения не имеет. Известно что он катаются на кайте только 2 сезон и еще год назад не раз с кайтом оказывался на проводах и деревьях.
В нашей школе работают 3 инструктора — Герман, Ирина и Алексей, с которыми можно связаться по единому телефону 89108869627.(89506093194