День открытых дверей

img_2784

Начался летний сезон на нашей базе. В этом году мы сможем предложить всем неравнодушным к активному отдыху на воде людям, попробовать для себя открыть кайтсерфинг, виндсерфинг, хождение под парусом, катание на водных лыжах и вэйкборде. В этом Вам помогут опытные инструктора  .

img_3336

Напоминаем, что начиная с июня каждую первую субботу месяца мы проводим день открытых дверей, где вы совершено бесплатно, на свой страх и риск, можете попробовать на себе, что такое кайтсерфинг, виндсерфинг, хождение под парусом и катание за катером на вэйкборде и водных лыжах.  Но только  до 13.00.

dpp_20042

Итак, первый день открытых дверей будет в ближайшую субботу 7 июня. В программе освоение виндсерфинга и хождение под парусом на швертботе луч. С Вами будут заниматься опытные инструктора – мастера спорта и призеры соревнований.

Мероприятие проводится  на  базе Школы кайтинга и виндсерфинга в д.Матренино.  Внизу данной страницы есть схема как добраться до нас.

kite.nnov.ru/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 ¶

Для того, чтобы принять участие, необходимо обязательно оставить заявку по телефону 8 950 609 3194 и согласовать время вашего приезда и количество участников. К сожалению не каждый день дует ветер.