(Акция) 20% скидка на кайты SCOULP

Crazy Fly SCOULP

В этом году стартуем новые кайты Crazy Fly  Sculp 9 m 11 m и 13 м

В связи с стартом есть специальные цены первым трем покупателям(скидка до 20%).

Sculp 9   -1199 eur розница

Sculp 11 -1299 eur розница

Sculp 13 — 1399 eur розница

Чтобы получить максимальную скидку 20 % достаточно позвонить по номеру 8 905 660 4784 и предложить программу продвижения кайтов в этом сезоне.

Кайт тестили в Питере Алексей Охотников

Новый кайт Crazy Fly Sculp
03:50
крэзи флай предоставили на тесты новый кайт 2012 года -скульп 11 метров.
По описанию производителя кайт предназначен для фрирайда-фристайла.
КАк обычно — встречаем по одёжке — рюкзак у кайта красивый, добротный,  не мешок. Лямки устроены так, что его удобно переносить и как рюкзак и как сумку.
Для любителей не сдувать нервюры есть возможность трансформировать рюкзак в длинный.
Надуваем купол. Кайтостроители следовали моде этого сезона и сделали кайт на три нервюры. Нервюры и центральный балон тонкие — кайт накачивается очень быстро.
На центральном балоне два клапана. Для спускания клапан большого диаметра.
Для накачки клапан стандартный с шариком — не приходится пальцем придерживать. Ван памп стандартный.
Планка сделана качественно. Силовые стропы сходятся на вертлюг. Тример — щелевой, находится выше планки, вытягивается очень легко.  Профиль планки не круглый, а с утоньшением к верхней части и оплётка рефлёная — очень удобно лежит в руке.  Есть стопор хода планки.   А вот страховка реализована очень  оригинально и удобно. Наверное это самая удобная страховка их тех, что доводилось попробовать. Срабатывает стандартно — красное от себя. А вот обратная зечековка необычная — никаких поворотных штырьков нет. Просто вставляешь край чикенлупа в отверстие и отпускаешь красную бобышку.
Летает шустро и ,как показали гонки выходного дня  -быстро.  По крайней мере лавировку этот кайт едет с таками же скоростями и углами , как и хороший парафойл. Задняя кромка серповидная и флаттера нет вообще и ни на каком этапе полёта. Крутится быстро и при сравнительно небольшой нагрузке на планку. Рестарт сверхлёгкий. Достаточно потянуть за рулевую стропу и кайт переворачивается и взлетает. Летит быстро, поворачивает быстро, задержки при действии планки нет. Учитывая качество исполнения -крэзи флай скульп очень приятный аппарат.