Мича Мультидевайс Драйв Тур

Школа кайтинга и виндсерфинга представляет:
Мича Мультидевайс Драйв Тур – учебно-тренировочный семинар для всех, который состоится 16-25 июля на турбазе «Русский дом» Горьковское водохранилище, река Мича.
Все желающие смогут обучиться водным экстримальным видам спорта (катание на виндсерфе, кайте, парусных швертботах, водных лыжах, вейкборде).
В произвольной программе прогулки на катере, рыбалка, песни у костра и пр.
Мича Мультидевайс Драйв Тур. Что это?

Мича – это красивейшее место на Горьковском вдхр. с живописной природой. Место поразило меня красотой и удобством для водных развлечений еще давно, когда я в компании взрослых пришел туда в поход на яхте в возрасте 12 лет. С тех пор я почти ежегодно бываю там.

Мультидевайс – множество технических средств и спортивного снаряжения для воды, которыми в совершенстве владеют инструктора нашей школы и используют по прямому назначению. Это катер, моторная лодка, парусный швертбот класса «Луч», парусные доски, кайты, водные лыжи, вэйкборд, банан.

Драйв – это постоянные тренировки, каталка и развлечения на воде и берегу. В безветрие мы катаемся и тренируем на вэйкборде и водных лыжах. Слабый и легкий ветер идеален для обучения новичков на виндсерфе и паруснике. Свежий ветер хорош для обучения кайтингу и продвинутых серферов. В сильный и очень сильный ветер катаемся сами на кайтах и серфах, заряжая этим зрелищем зрителей. И так с утра до вечера, с понедельника по воскресенье. Кстати есть еще неплохой драйв для любителей – это озеро с безумными карасями, которые клюют, не переставая с утра до вечера почти на голый крючок.
Тур – конечно же это поход со всеми его атрибутами. Хотя всю перечисленную выше технику мы активно используем для обучения все лето на нашей школьной базе на Горе море. Но ничто не заменит походной романтики с песнями у костра радости встреч с новыми и старыми друзьями.